×

KIA PICANTO - юркий и стильный городской малолитражный автомобиль

Современный и яркий KIA PICANTO является невероятно технологичным и комфортным автомобилем, который отличается спортивным дизайном.

 

При разработке дизайна огромный акцент делался на детали. Особенно выделяются динамичные линии кузова и бампера, а также эксклюзивная решетка радиатора. Есть дополнительный стоп-сигнал на задней двери. Он имеет яркие лампы, свет которых виден даже в солнечный день. Зеркала заднего вида окрашены под цвет кузова, что придает автомобилю завершенный образ. Ручки дверей оснащены хромовой отделкой, что смотрится очень презентабельно.

 

Интерьер КИА ПИКАНТО создан для того, чтобы дарить водителю только положительные эмоции. Это достигается за счет просторного салона с современным дизайном, а также качественными материалами отделки. Особого внимания заслуживает яркий сенсорный дисплей, на который выводится необходимая информация о поездке. Работа стериосистемы регулируется специальными кнопками, расположенными на рулевом колесе, что позволяет управлять ей, не отвлекаясь от дороги. Солнцезащитный козырек оборудован подвеской, что порадует представительниц женского пола, которые очень часто отдают свое предпочтение именно данному авто. Для удобного хранения аксессуаров предусмотрен перчаточный ящик.

 

Несмотря на компактность автомобиля, он имеет довольно вместительное багажное отделение объемом 255 л, а при сложенных задних сидениях достигает впечатляющих размеров — 1010 л.

 

Бензиновый двигатель имеет мощность 84 л.с. Максимальная скорость, которую способна развивать данная модель составляет 161 км. Расход топлива в условиях городской езды – 5,6-7,0 л на 100 км дороги.

 

Вопросу безопасности при разработке автомобиля отводится особая роль. Высокопрочная сталь кузова, система, контролирующая давление в шинах, а также воздушные подушки и шторки для предотвращения разлетания осколков… Все это предотвращает сильное травмирование всех участников движения при ударе. 

 

Для комфортного вождения предусмотрен ряд специальных функций, в том числе подогреваемые передние сидения и рулевое колесо с обогревом, а также задние камеры, помогающие при движении обратным ходом. Изображение с них выводится на сенсорный дисплей в салоне.

 

KIA PICANTO – идеальный автомобиль для городского вождения. А благодаря широкому выбору из 11 вариантов цветов кузова каждый сможет подобрать именно тот, который больше всего подойдет.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона